В первом бидоне в 2.9 раза больше молока чем во втором если из первого бидона перелить во второй 20.8 л молока, то в нем станет на 4л молока больше чем во втором сколько литров молока впервом бидоне
- 12.08.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х+4= 20.8
2х=20.8-4
2х=16.8
х=16.8:2
х=8.4(л)- во втором бидоне.
2) 8.4*2.9= 24.36 в первом бидоне.
- 13.08.2018 11:39