( а+900):2,если а=4,40,400,4000,40000;
(b-300):4,если b =316,332,340,400,500;
- 25.08.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
если а=4 ⇒y=904/2=452
,a=40 ⇒ y=940/2=470,
a= 400 ⇒ y=1300/2=650,
a= 4000 ⇒ y=4900/2=2450,
a=40000 ⇒ y=40900/2=20450;
y=(b-300):4,
если b =316 ⇒y=16/4=4,
b=332 ⇒y=32/4=8,
b=340 ⇒ y=40/4=10,
b=400 ⇒100/4=25,
b=500 ⇒ y=200/4=50;
- 26.08.2018 05:55