Между двумя городами 1700 км из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростью 90 км ч и 80 км в час через какое время машина встретиться
- 16.07.2018 21:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1700/(90+80)=1700/170=10ч
Ответ: через 10 часов
- 17.07.2018 18:04