Ширина прямоугольника равна 40 см его длина составляет 135%ширины найдите периметр и площадь прямоугольника
- 14.08.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 40 * 1,35 = 54 см - длина
2) 40 * 54 = 2160 см^2 - площадь
3) (40 + 54)*2 = 94 * 2 = 188 см - периметр
- 15.08.2018 07:31