Найди периметр прямоугольника,если его ширина 3 дм,а длина 7дм?
- 08.08.2018 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ширина ( a ) - 3 дм
Периметр ( P ) - ? дм
P = 2*a + 2*b = 2*(a + b) = 2*(7 + 3) = 2*10 = 20 дм
Ответ : 20
- 09.08.2018 05:20