Найдите кординаты вершины параболы y=x^2-6x+10
- 14.09.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
у=x^2-6x+10. a=1, в=-6, с=10
х=-в/2а=6/2=3
у=9-18+10=1 (3;1)
- 15.09.2018 01:10