При каких значениях х значение выражений -4(3х-1)и 4(5+2)
- 27.08.2018 22:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
-12x + 4 = 20x + 8
20x+12x=4-8
32x=-4
x=-4:32
x=-0,125
- 28.08.2018 01:35