Реши пример
( 11,28 + 3,4 : 0,85 * 1,55 ) : 4,6 - 0,8
- 05.09.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4*1.55=6.2
3)11.28+6.2=17.48
4)17.48:4.6=3.8
5)3.8-0.8=3
- 06.09.2018 13:08
1) 3,4:0,85=4
2) 4*1,55=6,2
3) 11,28+6,2=17,48
4) 17,48:4,6=3,8
5) 3,8-0,8=3
- 07.09.2018 07:39