Лена печатает на 30% быстрее Маши.Печатая совместно доклад, Лена работала 5 часов , а Маша- 1,5 .Какую часть всей работы выполнила Маша?
- 07.09.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)40:5=8(с) - 2 машинистка печатает за 1 час
3)8*3=24(с)-2 машинистка печатает за 3чеса) - 1 машинистка печатает за
4)10*30 (с)
- 08.09.2018 13:45