4 умножить на (3-x)-11=7 умножить на (2x-5)
решите пж уравнение
- 10.09.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-4x-11=14x-35
1-4x=14x-35
14x+4x=1+35
18x=36
x=36:18
x=2
- 11.09.2018 09:33