Оо двух станций расстояние между ними 56км отошли в противоположных направлениях 2 поезда скорость одного 45км/ч а скорость второго на 12км/ч больше какает расстояние будет между поездами через 3часа ?10часов?
- 26.07.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 27.07.2018 20:22
2)45х3=135(км)
3)57х3=171(км)
4)171+135+56=362(км)
- 28.07.2018 02:16