Площадь прямоугольной спортивной площадки огороженной забором составляет 9 соток. Длина забора 36 м. Какова длина забора?
Помогите с решением плиз
- 15.09.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
36:9=4 (ве) огурцов засолила хозяйка
- 17.09.2018 00:38
следовательно если длина площадки 36 м, то
900/36=25 м ширина площадки
длина забора это будет периметр площадки значит
36*2+25*2=122м
- 17.09.2018 10:59