Найди значения сумм 9+9+9+9 15+15 26+26+26 14+14+14+14, 7+7+7+7+7 3+3+3+3 замени суммы произведениями.запиши результаты произведений.как можно назвать полученные числа рассмотри запись.
- 24.09.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
9+9+9+9=4*9=36
15+15=2*15=30
26+26+26=3*26=78
14+14+14+14=4*14=56
7+7+7+7+7=5*7=35
3+3+3+3=4*3=12
- 25.09.2018 10:04
9+9+9+9=36 9*4=36
15+15=30 15*2=30
26+26+26=78 26*3=78
14+14+14+14=56 14*4=56
7+7+7+7+7=35 7*5=35
3+3+3+3=12 3*4=12
Полученные числа можно назвать произведениями.
- 26.09.2018 04:55