Представьте дробь 17/4620 в виде суммы двух дробей с меньшими знаменателями
- 17.07.2018 05:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Как вариант разделим 17 на 10 и 7.
17/4620 = 10/4620 + 7/4620 = 1/462 + 1/66 - ОТВЕТ
- 18.07.2018 00:17