Пожалуйста помогите! ПРОЦЕНТЫ 5 класс
( только ОБЪЯСНИТЬ ВСЁ. и ещё, ПОЖАЛУЙСТА пишите решение не крестиком (в 6 классе), а вот так: например: Найдите 1% от 1 ; вы пишите 1*1:100=100(а то учитель работу только так примет),(и желательно по действиям. ) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ))))
1)2% от 1
2)5% от 0,5
3)45% равны 80
4)0,2% от 200
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!))))))))
- 16.09.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 0,5:100*5=0,025
3) 80:100*45=36
4) 200:100*0,2=0,4
- 17.09.2018 06:09