Помогите пж а:69-754=48 а ещё (4118-х):68=56 большое заранее спасибо
- 25.09.2018 20:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
а:69=802
а=802*69
а=55338
4118-х=56*68
4118-х=3808
х=4118-3808
х=310
- 26.09.2018 11:51