Большее основание равнобедренной трапеции равно 22 см боковая сторона 8 см острый угол при основании 45 вычслите площадь тапеци.
- 22.08.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Меньшее основание а=22-2h=22-8√2
Площадь = полусумма оснований на высоту=((22+22-8√2)/2)·8/√2=88√2-32
- 23.08.2018 07:46