Длина прямоугольного участка — 200м, а ширина его составляет 83% длины. Вспахано 17% этого участка. Найди, сколько гектаров не вспахано.
- 06.08.2018 01:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = 166*200 = 33200 (м2) = 3,32 (Га)
100 - 17 = 83%
3,32*0,83 = 2,7556 (Га)
- 07.08.2018 13:08