Мише надо было решить 20 задач, из них он уже решил 13 задач. Сколько процентов всех задач уже решил Миша?
а) 0,65 %; б) 65 %; в) 1,5 %; г) 153 %.
- 18.09.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
13 - 13/20;
13/20=(13*5)/(20*5)=65/100=65%.
- 19.09.2018 08:36