В баллоне в три раза больше молока чем во втором если с первого баллона перелить 20 л во второй то молока в двух баллонах будет поровну как это решить
- 21.09.2018 13:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
У=3х
У-20л=х+20л
3х-20л=х+20л
2х=40 л
Х=20 л
У=60 л
- 23.09.2018 00:02