Начертить прямоугольник периметр которого 22 см длина прямоугольника 6 см вычистили площадь этот прямоугольника.
ребята сделали на уроке труда 12 табуреток 5/6 табуреток они покрасили сколько табуреток осталось покрасить?
- 18.08.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
22-12=10
Сделали-12 т.
Покрасили-5/6
Осталось-?
12-5=7 (или) 12-6=6
Ответ: 7 табуреток осталось покрасить (или) 6 табуреток осталось покрасить.
Полное объяснение
- 19.08.2018 07:15