Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 3 дм и 16 см
- 16.07.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
16 см - ширина
Р=(а+б)*2
(30+16)*2=46*2=92 (см) периметр прямоугольника
Ответ 92 см периметр прямоугольника
- 17.07.2018 19:31