Найди периметр прямоугольника если длина его равна 17 см это на 3 см длиннее ширины
- 16.07.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 17 - 3 = 14 см - ширина
2) (17 + 14) * 2 = 62 см - периметр прямоугольника.
- 17.07.2018 04:58
Р =(А + В) х 2
2) ( 17 + 14) х2 = 62(см) периметр прямоугольника
- 18.07.2018 17:50