Выполни вычисления.8 км 136 м * 6 - 7 м 75 см*18+6дм 7 мм* 58=решать всё по действиям.
И как правильно сначала перевести?
- 06.08.2018 20:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
8136*6=48816м
48816м=48816000мм
7м75см=775см
775*18=13950см
13950см=139500мм
6дм7мм=607мм
607мм*58=35206мм
48816000-139500+35206=48711706мм
48711706мм=48км711м706мм
- 07.08.2018 10:03