Найдите число 3,5% которого равны 1) 0,7 2) 27,14 3)16,45 4)5,6
- 21.07.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 27,14 * 100 ) : 3,5 = 775, 428 - вероятно не верно написано число 27,14
( 16,45 * 100 ) : 3,5 = 470
( 5,6 * 100 ) : 3,5 = 160
- 23.07.2018 00:58