1.помогите пожалуйста.очень срочно!
Предприниматель
Иванов за январь получил прибыль 8 450 р., за февраль – убыток
6 890 р, за март – убыток 5 720 р., а за апрель – прибыль
3 600 р. Установите, прибыль или убыток получил предприниматель
Иванов за первые четыре месяца года и определите величину этой прибыли или
убытка.
2. –128 ∙ 5 – 300 : (–12) по действиям плиззз
- 21.07.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8450-6890= 1560 янв,февр
1560-5720= -4160 янв,февр,март
-4160+3600= -560 янв,февр,март,апрель - УБЫТОК
2) -128*5= -640
-300*(-12)=3600
-640+3600=2960
- 22.07.2018 02:42