Выразите переменную у через х из уравнения 5х-7у=16
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 15 баллов
- 15.09.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
5×6-2×7=30-14=16
Так , что ответ:x=6,y=2
The end•
- 16.09.2018 09:15