Периметр прямоугольника равен 12.8 см , а одна из сторон на 2.4 см меньше другой. Какая площадь прямоугольника?
- 03.09.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+x+x-2.4+x-2.4=12.8
4x=17.6
x=4.4 - 1ая сторона
4.4-2.4=2 - 2ая сторона
ответ: 4,4; 4,4 ;2 ;2
- 04.09.2018 23:34