Как решить уравнение
-3,7×(2,5x-7,6)=-3,66+2,1x
- 22.08.2018 09:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
-9,25х-2,1х=-3,66+28,12
-11,35х=24,46
-х=24,46:11,35
-х равен приближенно 2,2
х=-2,2
- 23.08.2018 09:52