Садовник хочет сделать клумбу квадратной фотмы так,чтобы длина стороны этого квадрата была на 6м меньше его периметра.Найди длину стороны квадрата. И пожалуйста помогите сделать без иксов если можно
- 18.09.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
6:3=2(м) одна сторона
Проверка:
2*4=8(м) периметр
8-2=6(м) меньше
- 19.09.2018 18:42