Прочитай задачу дополни схему и ответь на вопросы необходимо покрыть лаком девять дверей длина двери 210 Метров ширина в три раза меньше сколько использовали лака если на 1 м в квадрате идёт вместе 250 грамм
- 13.09.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)630*9=5670(м)-на всех дверях метров
3)5670*250=51030(г.)-нужно лака
Ответ:51030 нада лака
- 14.09.2018 02:30