Масса 8 баночек зеленого горошка равна 1 килограмм 600 грамм Какова масса горошка в одной баночки если масса баночки 70 грамм
- 24.07.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
масса горошка в одной баночке: 200-70=130г
- 25.07.2018 17:53
1) 1600г:8=200(г)- масса 1 горошка
2)200г+70г=279(г)- масса в 1 банке
Ответ: 279г
К ВПР готоветесь?)))
- 26.07.2018 13:22