Найдите производную функцию
1) f (x)=3x^2-sin^x
2)f(x)=2x+6 cos^x
f (x)=cos x-3^x
f (x)=x^2-1/x+3
f (x)= 2x-5/3-2x
Решите пожалуйста
- 21.08.2018 23:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)= 2+6*(-sin x)=2-6 sin x
3)= -sin x - 3^x *ln 3
4)= 2x+ 1/x^2
5)= 2-2=0
- 22.08.2018 16:17