Решите пример пж по действиям 1200-200:(40*5)*5=
- 14.07.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1200-200:(40*5)*5=1195
1)40*5=200
2)200:200=1
3)1*5=5
4)1200-5=1195
- 16.07.2018 04:16