Двадцать путешественников отправились в путь на трёх лодках.В двух лодках разместилось одинаковое число человек,а в последней на одного меньше.Сколько человек было в каждой лодке?
- 25.09.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)20-17=15(ч)
3)20-14=6(ч)-в 3 лодке
4)6+1=7(ч)-в 2х лодках
- 26.09.2018 10:35