Гаухар 8 лет а её маме 34 года через сколько лет Гаухар будет в 2 раза младше мамы
- 04.09.2018 15:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2(х+8)=34+х
2х+16=34+х
2х-х=34-16
х=18
Ответ: через 18 лет
- 05.09.2018 16:57