Скорость катера против течения реки 12 3/4 км/ч сколько километров проплывет катер за 4 часа по течению реки если скорость течения реки 1 1/4 км/ч
- 22.07.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 14+1 1/4=15 1/4(км/ч) - скорость катера по течению
3) 15 1/4*4=61/4 * 4=61(км) - проплывет катер
- 23.07.2018 13:35