Помогите! Найдите производную функции!
А)
Б) y= - под корнем 1-
В) y= ctg в квадрате*3x
- 17.09.2018 14:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. y=-√(1-2/x) y'=1/(2√(1-2/x)*(1-2/x)'=[1/√(1-2/x)]*(2/x²)
3. y=ctg²3x y'=2ctg3x*(ctg3x)'=2ctg3x*(-1/sin²3x)*3=-6ctg3x/sin²3x
- 18.09.2018 18:29