Решите систему уравнений способом подстановки: 6) {12x-y=18 x+0,5y=5
- 24.08.2018 01:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=12x-18
x+0,5*(12x-18)=5
x+6x-9=5
7x=14
x=2 2+0,5y=5
0,5y=3
y=6
- 25.08.2018 04:06