Сумма трех чисел равна 890. сумма первого и второго - 650, сумма второго и третьего - 540. найди каждое число.
- 22.09.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
540-240=300 сумма второго.
300+240=540 второго и третьего
890-540=350 сумма первого
- 23.09.2018 03:07
2) 890-540=350(первое число)
3) 240+350=590(сумма первого и второго)
4)890-590=400
Ответ: первое 350, второе 240, третье 400
- 24.09.2018 22:57