Уравнения (40*x):10=28,y:9-28=32, 39+490:k=46,(25-a)*7=63 СРОЧНО ПОМОГИТЕ
- 01.09.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
40*х=28*10
40*х=280
х=280 :40
х=7
y:9-28=32
у:9=32+28
у:9=60
у=60*9
у=540
39+490:k=46
490:k=46-39
490:k=7
k=490 :7
k=70
(25-a)*7=63
25-а=63 :7
25-а=9
а=25-9
а=16
- 02.09.2018 09:08