Площадь поля 420 га засеяли 16% поля.Сколько гектаров поля осталось засеять
- 08.09.2018 02:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 420 * 0,16 = 67,2 га - засеяли
2) 420 - 67,2 = 352,8 га - осталось засеять.
- 09.09.2018 18:07
420-67,2=352,8 га осталось засеять
- 01.01.1970 00:00