Магазине продается несколько видов сыра различных упаковках и по различным цене. Какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных таблицы видов?
Упаковка.
250г
500г
300г
200г
Цена за упаковку
115руб
240руб
153руб
84руб
-------------------------------------
Запишите решение и ответ
- 12.09.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
52*5=260руб.(200*5=1кг)
66*3,3=219,78руб(300*3,3=примерно 1кг)
75*5=375руб.(200*5=1кг)
Ответ:216 рублей
- 13.09.2018 08:33