Найдите сумму трёх пропущенных цифр.
1∗2+∗ 3∗− 45=678
- 22.07.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Задание № 7:
Расшифруйте запись:
1∗2+∗3∗−45=678.
Найдите сумму трёх пропущенных цифр.
1∗2+∗3∗−45=678.
1∗2+∗3∗−=723
1∗2+∗31−=723 (1)
1∗+∗3−=72
19+∗3−=72 (9)
19+53−=72 (5)
1+9+5=15
ответ: 15
- 23.07.2018 05:22