Решите уравнение
А)6х-34=152
Б)5,3х+11х=83,13
- 19.09.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
6х-34=152
6x=152+34
6x=186
x=186:6
x=31
Б)
5,3х+11х=83,13
16,3x=83,13
x=83,13:16,3
x=5,1
- 20.09.2018 00:40