Выполни вычитание разложив уменьшаемое на разрядные слагаемые и используя правило вычитания числа из суммы 15 - 3 и 17 - 6 - 19 - 4
- 17.07.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
15-3=12
во втором 17-(3+3)-19-(2+2)=11-15=-4(хотя это 6 класс)
- 18.07.2018 03:50