−17−1,4x=55,8+3,8x пожаалууйстааа
- 11.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
-1,4х-3,8х=55,8+17
-5,2х=72,8
х=72,8:(-5,2)
х=-14
- 13.08.2018 19:16