Решите позязя уравнение)
4 х (2х+1)=2,7-7 х (1,3-0,4х);
х-умножить
- 05.08.2018 14:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
8х+4=2,7-9,1+2,8х
8х-2,8х=2,7-9,1-4
5,2х=-10,4
х=-10,4:5,2
х=-2
- 07.08.2018 00:41