Запишите в процентах дроби 17\20 11\25 21\50 о.05 0.74 1.1\2 1.3\5 2.3\5
- 26.08.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
17/20 * 100 = 85 %
11/25 * 100 = 44%
21/50 * 100 =42%
1.1/2 * 100 = 55 %
1.3/5 * 100= 26%
2.3/5= 46%
- 27.08.2018 05:55