1. Решите примеры
(130x938)+(160+913-70)x2=
(232x431)x2=
(984+9421)-200=
2. Реши уравнение, с проверкой.
912+x=1033
- 10.09.2018 12:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
123946
199984
10205
номер 2
912+x=1033
x=1033-912=121
912+121=1033
- 11.09.2018 09:21